شراء مباشر ✓ مرسّى

طابعة ملصقات طبية مع منفذ شبكة ومنفذ يو اس بي BARCODE PRINTER PM45 NETWORK AND USB PORT

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

240939004854

المعرّف

#838057

رقم المنافسة
240939004854
رقم المنافسة الداخلي
202405365
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طابعة ملصقات طبية مع منفذ شبكة ومنفذ يو اس بي BARCODE PRINTER PM45 NETWORK AND USB PORT

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/08 09:34
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/16 09:34 1446-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/19 09:59 1446-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/19 10:00 1446-03-16
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/08 1446-03-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

طابعة ملصقات طبية مع منفذ شبكة ومنفذ يو اس بي BARCODE PRINTER PM45 NETWORK AND USB PORT

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالله فؤاد لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 90,211.84 غير مطابق مشارك
شركة انجاز الحجاز للتجارة والمقاولات 95,392.50 مطابق مشارك
شركة عبدالله علي عبدالله الراجحي الامنية 91,770.00 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 83,317.50 مطابق مشارك
شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة 82,110.00 غير مطابق مشارك
شركة الروابط الذكية لتقنية المعلومات 88,099.20 مطابق مشارك
شركة الروابط الذكية لتقنية المعلومات 88,099.20 88,099.20 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار