شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد طابعة كروت لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

240939004840

المعرّف

#838046

رقم المنافسة
240939004840
رقم المنافسة الداخلي
ksau-fa-cr1329
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد طابعة كروت لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 15:14
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/20 15:14 1446-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/26 09:59 1446-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/26 10:00 1446-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/09 1446-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/10 1446-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

توريد طابعة كروت لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد 19,320.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الضوء الأمني الامنية 21,436.00 غير مطابق مشارك
شركة خدمات الصحراء للتجارة 20,654.00 مطابق مشارك
شركة ملامح المجد التجاريه 16,097.70 مطابق مشارك
شركة ملامح المجد التجاريه 16,097.70 16,097.70 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار