شراء مباشر
✓ مرسّى
VERAPAMIL S.R. TAB 120MG (OR CAP)
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
240939004824
المعرّف
#838033
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 14:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 14:46 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعالي البحار للأدوية | 47,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسبار العربية الطبية | 58,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 30,618.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 30,618.00 | 30,618.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار