شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة تأمين صناديق لحفظ الأسلحة بقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير
حرس الحدود
رقم المنافسة
240939004799
المعرّف
#838017
الغرض من المنافسة
منافسة تأمين صناديق لحفظ الأسلحة بقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 22:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 22:54 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب الأصول الذهبيه للخدمات العامة | 402,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانشاءات الفنية للمقاولات | 431,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 230,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 180,262.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 253,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرام عبدالله محمد الدوسري للتشغيل والصيانة | 276,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة رقمات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 135,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج العمار للمقاولات | 207,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفوة توريد للتجارة | 241,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اميال الساحل للمقاولات | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اميال الساحل للمقاولات | 99,475.00 | 99,475.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار