منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار لعدد من السيارات تابعة لوزارة العدل بمنطقة الرياض الربع الثالث لعام 2024م
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240939004794
المعرّف
#838016
عنوان الضمان الإبتدائى
شارع الجامعة ديوان الوزارة الدور الخامس
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار لعدد من السيارات تابعة لوزارة العدل بمنطقة الرياض الربع الثالث لعام 2024م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 20:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 20:25 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 114,218.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الوعلان لصيانة السيارات | 111,308.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجوم الفاو لصيانة السيارات | 169,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الوعلان لصيانة السيارات | 111,308.50 | 111,308.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار