منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير اشتراكات لأنظمة حماية الأجهزة والشبكات والبريد الإلكتروني
بنك التصدير والإستيراد السعودي
رقم المنافسة
240939004793
المعرّف
#838015
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر البنك
الغرض من المنافسة
توفير اشتراكات دعم فني لأنظمة أمن معلومات خاصة بالبنية التحتية لتقنية المعلومات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 09:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 09:45 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى رقم 2 ليسن فالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبكة صحارى | 661,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 778,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 661,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة صحارى | 661,250.00 | 661,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار