شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد أثاث صالة رياضية وأدوات رياضية
مستشفى القوات المسلحة بجازان
رقم المنافسة
240939004767
المعرّف
#837998
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أثاث صالة رياضية وأدوات رياضية للشؤون الرياضية بالمستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 04:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 04:22 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات الرياضية
وصف المنافسة
تأمين وتوريد أثاث صالة رياضية وأدوات رياضية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياضة الفالح | 27,297.09 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محل سماء الرياضة التجارية | 27,979.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 97,123.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد يعقوب علي مقري التجارية | 29,486.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرة القدم الرياضية | 29,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياضة الفالح | 27,297.09 | 27,297.09 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار