شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة سيارات البلدية

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

240939004755

المعرّف

#837992

رقم المنافسة
240939004755
رقم المنافسة الداخلي
2024/28
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الحلوة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ضرورة صيانة سيارات البلدية نظر لحاجة البلدية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 13:05
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/08 1446-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/09 10:00 1446-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/09 10:00 1446-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/08 1446-03-05
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
حوطة بني تميم
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
ورشة شفق الغد لصيانة السيارات 233,220.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالله ابراهيم السويلم التجارية 99,800.00 مطابق مشارك
شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات 73,485.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالله ابراهيم السويلم التجارية 99,800.00 99,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار