شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين احتياجات اليوم الوطني 94 لمجمع إدارة والصحة النفسية - خدمات الصحة النفسية
تجمع جدة الصحي الاول
رقم المنافسة
240939004753
المعرّف
#837990
الغرض من المنافسة
تامين احتياجات اليوم الوطني 94 لمجمع إدارة والصحة النفسية - خدمات الصحة النفسية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 12:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 12:52 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,000.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 204,843.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالحه احمد شامي ال مفتاح للخدمات التجارية | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 28,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالحه احمد شامي ال مفتاح للخدمات التجارية | 19,550.00 | 17,595.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار