شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين دورة تدريبية لعدة متدربين بعنوان (المحاليل الوريدية) خاصة بقسم الصيدلية

مستشفى القوات المسلحة بجازان

رقم المنافسة

240939004750

المعرّف

#837987

رقم المنافسة
240939004750
رقم المنافسة الداخلي
م ش/ 4495
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بجازان
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين دورة تدريبية لعدة متدربين بعنوان (المحاليل الوريدية) خاصة بقسم الصيدلية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/08 04:17
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/18 1446-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/22 08:00 1446-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/22 09:00 1446-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
ابوعريش
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب
  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات 89,987.52 مطابق مشارك
شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي 69,000.00 مطابق مشارك
شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية 84,870.00 مطابق مشارك
شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي 69,000.00 30,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار