مشروع تطوير أدوات احتضان المبتكرين في قطاع المياه
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240939004744
المعرّف
#837983
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياة
الغرض من المنافسة
ينقسم مشروع تطوير أدوات احتضان المبتكرين في قطاع المياه إلى جزئين رئيسيين: الجزء الأول يتناول تصميم وتنفيذ برنامج احتضان متكامل، يشمل وضع خطط وبرامج فردية مخصصة لكل محتضن، وتقديم الدعم والإرشاد من قبل خبراء متخصصين. كما يتضمن البرنامج توفير دورات تدريبية مكثفة للمحتضنين وتنظيم جولات استثمارية لعرض مشاريعهم على المستثمرين المحتملين، مما يساعد على تسريع نمو الشركات الناشئة وتطوير أفكارهم.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 15:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/19 | 1446-05-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/19 | 1446-06-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج المتقدمة للاستشارات المهنية | 3,380,534.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة باراشوت سادس عشر لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 3,161,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وادي مكة للاستثمار شركة شخص واحد | 4,948,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 3,852,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تام التنموية | 7,670,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوجه الرقمي لحلول الاعمال | 5,596,130.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أطياف الابتكار لخدمات الاستشارات في الإدارة العليا | 7,409,665.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جدوى المشاريع التجارية | 5,733,617.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الاداء لحاضنات ومسرعات الاعمال | 8,895,135.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سلهم لخدمات الأعمال | 3,724,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التحول المبتكر ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 5,863,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منجم الأعمال للتطوير والإستثمار التجاري | 5,901,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فلك الأعمال للاستثمار | 3,852,500.21 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 4,435,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أيكون للتدريب | 3,785,248.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فلك الأعمال للاستثمار | 3,852,500.21 | 3,852,500.21 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار