شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتفصيل بدل العسكرية للعنصر النسائي بقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير
حرس الحدود
رقم المنافسة
240939004733
المعرّف
#837976
الغرض من المنافسة
تأمين وتفصيل بدل العسكرية للعنصر النسائي بقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 22:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 22:55 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع المنسوجات
- • صُنع الملبوسات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اميال الساحل للمقاولات | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| خياط ركن اللواء للخياطة | 22,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد مانع محمد ال عباس للمقاولات | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| خياط حسنه احمد زاهر الشهري للخياطة | 28,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| خياط ركن اللواء للخياطة | 22,080.00 | 22,080.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار