شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة حاويات نفاية لبلدية محافظ القنفذة
بلدية محافظة القنفذة
رقم المنافسة
240939004730
المعرّف
#837975
الغرض من المنافسة
صيانة حاويات نفاية لبلدية محافظ القنفذة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 21:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 10:30 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/06 | 1446-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح المنتجات المعدنية والحاويات والصهاريج
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وضوح بيئية للصيانة والنظافة | 85,376.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع نقش الفخامة للمنتجات المعدنية | 72,358.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أجيال سبأ للمقاولات | 24,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز المشاريع للمقاولات | 23,885.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح عبيدالله الغامدي للمقاولات | 49,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الأصول الذهبيه للخدمات العامة | 180,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نبراس التغيير الحديث | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز المشاريع للمقاولات | 23,885.50 | 23,885.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار