شراء مباشر
✓ مرسّى
نزح مياة الصرف الصحي بمستشفى القوات المسلحة بجازان وسكن الكادر الطبي أبوعريش
مستشفى القوات المسلحة بجازان
رقم المنافسة
240939004707
المعرّف
#837964
الغرض من المنافسة
نزح مياة الصرف الصحي بمستشفى القوات المسلحة بجازان وسكن الكادر الطبي أبوعريش
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 04:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 04:19 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
الأعمال الإنشائية
- • محطات تنقية المياه / محطات تنقية الصرف الصحي
- • محطات ضخ المياه والصرف الصحي
- • محطات ضخ المياه والصرف الصحي
- • محطات تنقية الميـاه والصرف الصحي
- • أعمال المياه والصرف الصحي
- • شبكات المياه والصرف الصحي
- • مشاريع الري والصرف
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
نزح مياة الصرف الصحي بمستشفى القوات المسلحة بجازان وسكن الكادر الطبي أبوعريش
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بنيان التقنية العصرية للمقاولات | 81,008.32 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة | 99,123.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يوسف عيسى سليمان الثقفي للمقاولات العامة | 173,007.73 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العمران المثالي للمقاولات | 264,600.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مقاوم المحدودة | 183,184.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة | 99,123.25 | 99,123.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار