شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتركيب شراع لتغطية صندوق شاحنة النقل لإدارة مرور محافظة جدة
الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)
رقم المنافسة
240939004704
المعرّف
#837962
الغرض من المنافسة
تامين وتركيب شراع لتغطية صندوق شاحنة النقل لإدارة مرور محافظة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 11:51 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مهام التجارية | 3,345.93 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهام التجارية | 3,345.93 | 3,345.93 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار