مشروع استكمال أعمال الدور العاشر بمبني فرع هيئة الرقابة ومكافحة الفساد بمحافظة جدة
الهيئة العامة لعقارات الدولة
رقم المنافسة
240939004701
المعرّف
#837959
عنوان الضمان الإبتدائى
الضمان مرفق في منصة اعتماد مع تقديم الأصل لمقر الهيئة
الغرض من المنافسة
تدعو الهيئة العامة لعقارات الدولة ذوي الخبرة إلى تقديم عروضهم لتنفيذ مشروع استكمال أعمال الدور العاشر لمبنى فرع هيئة الرقابة ومكافحة الفساد بمحافظة جدة وذلك وفقاً لما هو موضح بهذه الكراسة ومرفقاتها. حيث تشمل هذه الكراسة على الشروط المرجعية التي يجب على مقدمي العروض التقيد بها، وتوضح الارشادات والتعليمات التنظيمية الموجهة للراغبين في التقدم بعروضهم، وحيث إن تقييم العروض واختيار الأنسب منها سيعتمد في المقام الاول على الجودة وواقعية التكلفة، لذا فإنه من الاهمية قراءة هذه الوثيقة بتمعن، وإتباع التعليمات والإرشادات والبيانات الواردة بها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 14:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:50 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاتجاة المثالى للمقاولات العامة | 2,941,510.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهرماس المحدودة | 2,062,350.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الكلفوت للإنجاز للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 3,091,521.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بروق المطر | 2,209,140.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركزة المشاريع للمقاولات | 3,873,372.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بدائل الرياض للتجارة | 2,898,772.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصفوة المعمارية | 2,267,863.14 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد علي محمد ال صديق الزبيدي للمقاولات | 2,033,012.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروق المطر | 2,209,140.80 | 2,209,140.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار