منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الطبقات النهائية للرصف الاسفلتي بنطاق بلدية شرق
أمانة محافظة حفر الباطن
رقم المنافسة
240939004699
المعرّف
#837958
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة حفرالباطن
الغرض من المنافسة
صيانة الطبقات النهائية للرصف الاسفلتي بنطاق بلدية شرق بمحافظة حفرالباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 12:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 12:48 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة حفر الباطن - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انجاز الطرق للمقاولات المحدوده | 28,543,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السديس للمقاولات مساهمة مقفلة | 16,999,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسن شايع هذال للمقاولات | 18,469,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمه الرواسي للمقاولات | 17,629,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الابراج للمقاولات المحدودة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 19,056,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جال التنمية | 18,888,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دروب الاتحاد للمقاولات المحدودة | 17,629,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وهق للمقاولات | 32,740,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع الطرق للمقاولات | 26,864,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السديس للمقاولات مساهمة مقفلة | 16,999,875.00 | 16,999,875.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار