منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الطبقات النهائية للرصف الاسفلتي بنطاق بلدية غرب
أمانة محافظة حفر الباطن
رقم المنافسة
240939004693
المعرّف
#837954
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة حفرالباطن
الغرض من المنافسة
صيانة الطبقات النهائية للرصف الاسفلتي بنطاق بلدية غرب بمحافظة حفرالباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 12:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 12:51 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة حفر الباطن - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وهق للمقاولات | 34,977,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دروب الاتحاد للمقاولات المحدودة | 18,896,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الابراج للمقاولات المحدودة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 19,487,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جال التنمية | 20,895,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السديس للمقاولات مساهمة مقفلة | 18,851,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجاز الطرق للمقاولات المحدوده | 30,889,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع الطرق للمقاولات | 29,072,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمه الرواسي للمقاولات | 19,078,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطرق المتميزة للمقاولات | 19,987,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السديس للمقاولات مساهمة مقفلة | 18,851,375.00 | 18,851,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار