منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار مكيفات للإدارة العامة للأسلحة والمدخرات
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
240939004686
المعرّف
#837948
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
الغرض من المنافسة
حاجة قيادة المنطقة الوسطى لتوريد قطع غيار مكيفات للإدارة العامة للأسلحة والمدخرات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 13:21 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/21 09:59 | 1446-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/21 10:00 | 1446-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة راكان محمد ابراهيم الشقاوي للتجارة | 4,920,689.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرافق المتحدة للمقاولات | 12,995,336.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوارج اساس البناء للتجارة | 5,400,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرميس للمقاولات | 11,459,031.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة راكان محمد ابراهيم الشقاوي للتجارة | 4,920,689.00 | 4,920,689.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار