منافسة عامة
✓ مرسّى
قاعة اجتماعات وديان الرياض
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
240939004655
المعرّف
#837929
عنوان الضمان الإبتدائى
سكرتير لجنة فتح العروض بالمقر الرئيسي لهيئة المساحة الجيولوجية السعودية في مدينة جدة
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة كمبيوتر قاعة اجتماعات وديان الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 10:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 10:12 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تجهيز قاعة اجتماعات وديان الرياض لصالح هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات | 487,848.40 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الذكيه للتقنية | 499,724.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية سديل التجارية | 554,310.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الاحترافية المتقدمة للاتصالات و تقنية المعلومات | 759,723.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة | 429,001.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة | 429,001.75 | 429,001.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار