منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد أجهزة منوعة (محاكاة لاجهزة الكشف الكيميائي ) ومستهلكات مع أنظمة الربط

القوات البرية

رقم المنافسة

240939004638

المعرّف

#837919

رقم المنافسة
240939004638
رقم المنافسة الداخلي
31
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات /قيادة القوات البرية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة منوعة (محاكاة لاجهزة الكشف الكيميائي ) ومستهلكات مع أنظمة الربط

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 13:08
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/18 1446-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/30 09:00 1446-03-27
موعد فتح العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/02 1446-06-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/07 1446-06-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/14 1446-03-11
أقصى مدة للإجابة 8 يوم
مكان فتح العروض المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج، الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة امعان الدولية للتجارة 2,587,500.00 مطابق مشارك
شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة 4,357,894.76 مطابق مشارك
شركة امعان الدولية للتجارة 2,587,500.00 2,249,986.50 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار