منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة الطبقات النهائية للرصف الاسفلتي بنطاق بلدية جنوب

أمانة محافظة حفر الباطن

رقم المنافسة

240939004617

المعرّف

#837899

رقم المنافسة
240939004617
رقم المنافسة الداخلي
2024/146
الجهة الحكومية
أمانة محافظة حفر الباطن
الفرع / الإدارة
أمانة محافظة حفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة حفرالباطن

الغرض من المنافسة

صيانة الطبقات النهائية للرصف الاسفلتي بنطاق بلدية جنوب بمحافظة حفرالباطن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 12:52
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/10 12:52 1446-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/06 09:59 1446-04-03
موعد فتح العروض 2024/10/06 10:00 1446-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/06 1446-04-03
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض امانة حفر الباطن - لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جال التنمية 17,566,250.00 غير مطابق مشارك
شركة وهق للمقاولات 29,152,500.00 غير مطابق مشارك
شركة السديس للمقاولات مساهمة مقفلة 14,950,000.00 مطابق مشارك
شركة مشاريع الطرق للمقاولات 23,920,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الابراج للمقاولات المحدودة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد 18,126,875.00 مطابق مشارك
شركة دروب الاتحاد للمقاولات المحدودة 15,548,000.00 مطابق مشارك
شركة قمه الرواسي للمقاولات 15,697,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة الطرق المتميزة للمقاولات 17,192,500.00 مطابق مشارك
شركة السديس للمقاولات مساهمة مقفلة 14,950,000.00 14,950,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار