شراء مباشر
✓ مرسّى
PAPER ECG RECORDING 100 MM WIDTH MUST BE COMPATIBLE WITH LIFE PACK MACHINE OR EQ
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
240939004611
المعرّف
#837893
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 13:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 13:20 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 32,602.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناس الطبيه للتجارة | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة الأمم للحلول الطبية و الصناعية | 18,112.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناس الطبيه للتجارة | 25,875.00 | 25,875.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار