شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كاميرا تصوير تحت الماء
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939004607
المعرّف
#837890
الغرض من المنافسة
توريد كاميرا تصوير تحت الماء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 17:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 17:02 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الشرق البحرية التجارية | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 8,619.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجال السادس للتجارة | 12,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد واسناد للتجارة | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غواصين الجزيرة التجارية | 14,662.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 11,494.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 8,619.25 | 8,619.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار