شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين بعض مستلزمات طبية لمراكز الخدمات البلدية لموسم حج 1446ه

أمانة العاصمة المقدسة

رقم المنافسة

240939004591

المعرّف

#837878

رقم المنافسة
240939004591
رقم المنافسة الداخلي
24/141
الجهة الحكومية
أمانة العاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين ادوية طبية لمنسوبي أمانة العاصمة المقدسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 15:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/14 15:25 1446-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/19 09:59 1446-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/19 10:00 1446-03-16
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/17 1446-04-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
صيدلية ربوع للأدوية 82,000.00 مطابق مشارك
شركة شذرات التكنولوجيا للتجارة 81,398.00 مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 65,840.00 غير مطابق مشارك
شركة شذرات التكنولوجيا للتجارة 81,398.00 81,398.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار