شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بطاريات
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939004582
المعرّف
#837872
الغرض من المنافسة
توريد بطاريات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 17:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 17:09 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 4,784.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمارة العربية للمقاولات العامة | 12,236.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 9,108.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 4,784.00 | 4,784.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار