منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد كفرات ( لن يتم إجراء ترسية وتوقيع العقد إلا بعد توفير التكاليف المالية للأعمال والمشتريات من قبل وزارة المالية )

بلدية الساحل

رقم المنافسة

240939004569

المعرّف

#837865

رقم المنافسة
240939004569
رقم المنافسة الداخلي
07/2024
الجهة الحكومية
بلدية الساحل
الفرع / الإدارة
الساحل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية الساحل

الغرض من المنافسة

توريد كفرات لمعدات وسيارات واليات البلدية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 11:48
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/10 11:48 1446-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/22 09:59 1446-03-19
موعد فتح العروض 2024/09/22 10:00 1446-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/13 1446-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/21 1446-03-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية الساحل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
رجال المع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سعد حسين دعجم التجارية 686,850.44 مطابق مشارك
شركة روز التوريدات التجارية 576,935.45 مطابق مشارك
شركة بنيان السما للمقاولات 420,000.70 مطابق مشارك
مؤسسة الهرم الحديث التجارية 430,703.75 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة 355,000.63 مطابق مشارك
مؤسسة غسق النماء للتجارة 450,000.75 مطابق مشارك
مؤسسة الهرم الحديث التجارية 430,703.75 430,703.75 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار