منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الاليات والسيارات التابعة للبلدية ( لن يتم إجراء ترسية وتوقيع العقد إلا بعد توفير التكاليف المالية للأعمال والمشتريات من قبل وزارة المالية )
بلدية الساحل
رقم المنافسة
240939004567
المعرّف
#837863
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية الساحل
الغرض من المنافسة
صيانة الاليات والسيارات التابعة للبلدية للقيام بعملها علي اكمل وجه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 11:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 11:49 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 09:59 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/21 | 1446-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الساحل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شذا الجنوب التجارية | 469,844.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غسق النماء للتجارة | 490,000.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 350,000.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهرم الحديث التجارية | 431,928.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 350,000.20 | 350,000.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار