شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان الحاجة لتوريد وتركيب عدد (1) جهاز قياس الاعماق وعدد (1) جهاز تحديد المواقع وعدد (1) جهاز ميكرفون وعدد (1) هوائي للرادار وعدد (1) شاشة للرادار وعدد (1) جهاز راديو (VHF) وعدد (1) جهاز اتجاه مع ملحقاتها شامل التمديدات والتوصيلات الكهربائبة ومع كروت خرائط البحر الاحمر للواسطة البحرية رقم (ق1090) فئة 9.75 متر لتابعة لقطاع ضباء
حرس الحدود
رقم المنافسة
240939004552
المعرّف
#837848
الغرض من المنافسة
بشان الحاجة لتوريد وتركيب عدد (1) جهاز قياس الاعماق وعدد (1) جهاز تحديد المواقع وعدد (1) جهاز ميكرفون وعدد (1) هوائي للرادار وعدد (1) شاشة للرادار وعدد (1) جهاز راديو (VHF) وعدد (1) جهاز اتجاه مع ملحقاتها شامل التمديدات والتوصيلات الكهربائبة ومع كروت خرائط البحر الاحمر للواسطة البحرية رقم (ق1090) فئة 9.75 متر لتابعة لقطاع ضباء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 08:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 08:24 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/07 | 1446-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 94,576.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 94,576.00 | 94,576.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار