شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد المواد وقطع الغيار سباكة الهيئة السعودية للمياه ادارة انظمة نقل مياة منظومة انتاج الشقيق- الساحل الغربي.
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240939004547
المعرّف
#837843
الغرض من المنافسة
توريد المواد وقطع الغيار سباكة الهيئة السعودية للمياه ادارة انظمة نقل مياة منظومة انتاج الشقيق- الساحل الغربي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 13:26 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/31 | 1446-06-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد المواد وقطع الغيار سباكة الهيئة السعودية للمياه ادارة انظمة نقل مياة منظومة انتاج الشقيق- الساحل الغربي.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بروسكو | 45,586.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة الأولى للتجارة | 50,876.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 18,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بروسكو | 45,586.00 | 45,586.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار