منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين فصول وقاعات دراسية لمنسوبي تجمع الشرقية الصحي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240939004545
المعرّف
#837841
عنوان الضمان الإبتدائى
تجمع الشرقية الصحي
الغرض من المنافسة
توفير قاعات وفصول دراسية لجميع البرامج التعليمية المعتمدة الخاصة بمنسوبي ومنشأت تجمع الشرقية الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 13:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 13:12 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/25 | 1446-05-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى 200 بتجمع الشرقية الصحي بالدمام حي القادسية مبنى الخفرة السابقا httpsgooglmapsKzXB9CapQo1RW3Yr8 | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة يوسف حمد البسام وشركاه | 1,199,999.98 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الثقافة العربى | 785,910.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المشكاة المضيئة التجارية | 984,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشكاة المضيئة التجارية | 984,400.00 | 800,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار