شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) / Office Furniture for Logistics Drug Policy Department
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939004540
المعرّف
#837836
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 10:32 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرجاء المحدودة | 12,682.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرجاء المحدودة | 12,682.20 | 12,060.05 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار