شراء مباشر ✓ مرسّى

RF / تأمين وتوريد جهاز قياس درجة الحرارة والرطوبه Temperature and Humidity monitor

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939004509

المعرّف

#837807

رقم المنافسة
240939004509
رقم المنافسة الداخلي
2205450
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد جهاز قياس درجة الحرارة والرطوبه Temperature and Humidity monitor

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/08 08:43
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/03 1446-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/03 10:00 1446-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/03 10:00 1446-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة انوار الصوامع للتجارة 862.50 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات الصحراء التجارية 879.75 مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 11,322.90 غير مطابق مشارك
مؤسسة القلب الشجاع التجارية 2,967.00 مطابق مشارك
مؤسسة آفاق الجودة للتحقق 3,450.00 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 1,449.00 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات الصحراء التجارية 879.75 821.10 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار