شراء مباشر ✓ مرسّى

RF / تأمين وتوريد محقنة تحت الجلد 50-60مل W/O ابرة يور-لوك منفرده، قشرة عود ملتفه يجب أن يكون متوافقًا مع المضخة الحالية

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939004502

المعرّف

#837803

رقم المنافسة
240939004502
رقم المنافسة الداخلي
2208856
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد محقنة تحت الجلد 50-60مل W/O ابرة يور-لوك منفرده، قشرة عود ملتفه يجب أن يكون متوافقًا مع المضخة الحالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 10:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/08 10:32 1446-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/10 09:59 1446-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/10 10:00 1446-03-07
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/05 1446-03-02
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 78,800.00 مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 78,800.00 78,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار