شراء مباشر ✓ مرسّى

SR-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) / fasco motor mexico model no D1164 shaded pole HP:1/25 AMP:1.3/0.7 V:115/230 RPM:1550 HZ:60 speed:1 ماطور مروحة شفط

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939004481

المعرّف

#837785

رقم المنافسة
240939004481
رقم المنافسة الداخلي
2196362
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/08 11:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/09 11:49 1446-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/13 09:59 1446-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/13 10:00 1446-03-10
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/11 1446-03-08
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 18,975.00 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 13,041.00 مطابق مشارك
مؤسسة ضمان الطاقة التجارية 36,225.00 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 13,041.00 13,041.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار