شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) / COVER HEAD LIGHT BEIGE FOR FEMALE PATIENT OF ADULT HEMATOLOGY AND ONCOLOGY UNIT SIZE 220 cm LONG X 75 cm WIDE COTTON 65/35 POLYESTER/غطاء رأس بيج فاتح للإناث من المرضى الكبار في وحدة الدم و الأورام مقاس220سم طول*75سم عرض قطن/بوليستر 65/35
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939004478
المعرّف
#837782
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 11:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 11:49 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 44,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى النسيج للملابس | 49,680.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 44,160.00 | 44,160.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار