شراء مباشر
✓ مرسّى
AMES MULTISTIX - ١٠ SG URINE شرائط فحصالسكر بالبول ------ANALYSIS
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
240939004472
المعرّف
#837776
الغرض من المنافسة
AMES MULTISTIX - ١٠ SG URINE شرائط فحصالسكر بالبول ------ANALYSIS
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/07 22:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 22:48 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اميال الساحل للمقاولات | 27,324.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه | 84,744.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وريدالحياة للتجارة | 31,680.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 30,412.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه | 84,744.00 | 84,744.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار