منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين إحتياجات المؤتمر الثالث عشر للاتحاد الدولي لأكاديميات الشرطة من وسائل النقل
كلية الملك فهد الامنية
رقم المنافسة
240939004470
المعرّف
#837774
عنوان الضمان الإبتدائى
الكتروني عبر المنصة
الغرض من المنافسة
تأمين إحتياجات المؤتمر الثالث عشر للاتحاد الدولي لأكاديميات الشرطة من وسائل النقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/07 18:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 18:07 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسم لتأجير السيارات | 606,800.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صقور الجودة للتجارة شركة شخص واحد | 703,656.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هلا كار لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 1,144,000.37 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنام الرقمية للتجارة شركة شخص واحد | 1,062,646.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات | 823,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم لتأجير السيارات | 606,800.16 | 606,800.16 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار