منافسة عامة
✓ مرسّى
عقد غسيل ملبوسات وبياضات المستشفى لمدة ثلاث سنوات
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
240939004464
المعرّف
#837770
الغرض من المنافسة
عقد غسيل ملبوسات وبياضات المستشفى لمدة ثلاث سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 14:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بالجبيل / إدارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مغاسل نسيج المطوره لغسيل الملابس | 910,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مغاسل قمة الرهدن لغسيل الملابس | 1,548,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مغاسل الجبر المحدودة شركة شخص واحد | 1,593,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مغسلة الدمام | 1,698,642.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مغاسل الجبر المحدودة شركة شخص واحد | 1,593,900.00 | 1,593,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار