شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين هدايا وتذكارات للضيوف
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939004420
المعرّف
#837731
الغرض من المنافسة
احتياج القوات البحرية الملكية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 11:18 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 69,546.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوكاله الاعلاميه للدعاية والاعلان | 78,806.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله صقر سعدون السعدون لخدمات الأعمال | 82,196.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,877.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مناسيب الخليج المحدودة | 97,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله صقر سعدون السعدون لخدمات الأعمال | 82,196.25 | 82,196.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار