شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع صيانة بطاريات امداد الطاقة غير المنقطعة لمقر المركز الوطني للتنمية الصناعية
المركز الوطني للتنمية الصناعية
رقم المنافسة
240939004415
المعرّف
#837729
الغرض من المنافسة
صيانة وحدات الكهرباء الغير منقطعة UPS في مبنى المركز والكشف الدوري على الوحدات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 09:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 09:50 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة متم الاعمال المحدودة شخص واحد | 55,448.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متم الاعمال المحدودة شخص واحد | 55,448.94 | 55,448.94 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار