منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد محطة وقود متنقله
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939004405
المعرّف
#837723
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز التموين البحري بالاسطول الشرقي
الغرض من المنافسة
توريد محطة وقود متنقله
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 17:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 17:07 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/21 09:59 | 1446-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/21 10:00 | 1446-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/21 | 1446-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز التموين البحري بالاسطول الشرقي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المضمونة صدق للصيانة | 480,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع خزان الفال للصناعة | 368,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع خزان الفال للصناعة | 368,000.00 | 368,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار