منافسة عامة
✓ مرسّى
معالجة التشوه البصري (اصلاح حفر الشوارع) بالقنفذة
بلدية محافظة القنفذة
رقم المنافسة
240939004370
المعرّف
#837694
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية القنفذة
الغرض من المنافسة
اصلاح الحفر الوعائية والتشققات بالشوارع بمحافظة القنفذة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 23:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:10 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد بلدية القنفذة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الخليج الحديثة للمقاولات العامة | 511,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البنايات الراقيه للمقاولات العامة | 862,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير مشاريع الطرق للمقاولات | 1,782,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصلح عبداللطيف حمدان الحربي | 747,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي محمد علي باجعفر للمقاولات العامة | 687,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القرار الجديد للمقاولات | 2,673,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسور الوطنية المحدودة | 1,552,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الواعد للمقاولات العامة | 595,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الواعد للمقاولات العامة | 595,000.00 | 595,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار