شراء مباشر
✓ مرسّى
توريدتكاليف واصلاح صيانة جهاز اختبار هواء طبي ppm repair
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
240939004348
المعرّف
#837678
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند........................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 11:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 15,927.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 15,927.50 | 15,927.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار