منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تطوير الاسكانات بمستشفى ( الوجه - املج - تيماء )
تجمع تبوك الصحي
رقم المنافسة
240939004347
المعرّف
#837677
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
منافسة تطوير الاسكانات بمستشفى ( الوجه - املج - تيماء )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 11:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 11:27 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
منافسة تطوير الاسكانات بمستشفى ( الوجه - املج - تيماء )
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بنان البيوت للمقاولات العامة | 2,540,177.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سدره العصريه للمقاولات | 2,490,486.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصفا الحديثة للمقاولات | 2,324,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة الاتحاد للمقاولات شخص واحد | 2,194,234.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة الاتحاد للمقاولات شخص واحد | 2,194,234.50 | 2,194,234.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار