شراء مباشر
✓ مرسّى
URGENTLY HIRE CONTRACTOR TO SUPPLY & PROVIDE SPARE PARTS AND MAINTENANCE FOR ISOLATED POWER SYSTEM 8KVA BENDER
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240939004333
المعرّف
#837670
الغرض من المنافسة
URGENTLY HIRE CONTRACTOR TO SUPPLY & PROVIDE SPARE PARTS AND MAINTENANCE FOR ISOLATED POWER SYSTEM 8KVA BENDER
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 08:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 08:52 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوكيل الدولي للتجارة | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوكيل الدولي للتجارة | 63,250.00 | 63,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار