شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وحدة تكييف لزوم الواسطة فئة (15م) التابعة لقطاع رابغ
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939004330
المعرّف
#837669
الغرض من المنافسة
تأمين وحدة تكييف لزوم الواسطة فئة (15م) التابعة لقطاع رابغ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 09:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 09:35 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 09:59 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/05 | 1446-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ثروه حلول الاعمال التجارية | 54,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 26,854.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 44,160.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 44,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اشراق الوطن التجارية | 57,270.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 39,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المستلزمات والخدمات البحرية المحدودة | 29,555.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البتال المتكاملة التجارية | 44,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البتال المتكاملة التجارية | 44,620.00 | 44,620.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار