شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR387761 FOR U&M ELECTRICALSpare parts required for HOSPITAL, BLOOD DONOR, OPD2 AND NEW ADMIN. BLDG. - Electrical LV Sectionقطع الغيار المطلوبة للمستشفى ، المتبرع بالدم ، OPD2 ومبنى الإدارة الجديد. - قسم الجهد المنخفض الكهربائي..
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939004327
المعرّف
#837667
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 11:00 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 11:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 32,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 48,185.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 24,380.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 32,660.00 | 32,660.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار