شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-SLING ARM MEDIUM ADULT-PR 2208326
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939004311
المعرّف
#837666
الغرض من المنافسة
توريد الادوية والمواد والمستلزمات الطبية لمدينة الملك عبدالعزيز بالحرس الوطني بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 08:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 08:44 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مشرق الحلول الطبية | 32,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع عناية العظام للصناعة | 22,179.36 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 20,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 20,400.00 | 20,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار