شراء مباشر
✓ مرسّى
ISENSE SINGLE PATIENT USE SENSORS FOR ADULT NON - ISENSE SINGLE PATIENT USE SENSORS FOR PEDIATRIC NON-INVASIVE AND BEAT TO BEAT MONITORING OF STROKE VOLUME, CARDIAC OUTPUT, INDICTORS OF PRELOAD, AFTERLOAD AND CONTRACTILITY. USING THE FDA APPROVED ELECTRICAL CARDIOMETRY EC MONITOR.-PRE-WIRED ISENSE SINGLE PATIENT USE SENSORS FOR NEONATES NON-INVASIVE AND BEAT TO BEAT MONITORING OF STROKE VOLUME, CARDIAC OUTPUT, INDICTORS OF PRELOAD, AFTERLOAD AND CONTRACTILITY. USING THE FDA APPROVED ELECTRICAL C
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
240939004284
المعرّف
#837648
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمدينة الملك فهد الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 11:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 11:28 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التخصصي الحيوية الطبية | 92,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التخصصي الحيوية الطبية | 92,500.00 | 92,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار